中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.topflorchina.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201910120016 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 15:20:24 2019/10/12 15:20:24
dg201910120015 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 15:18:10 2019/10/12 15:18:10
dg201910120014 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 15:15:40 2019/10/12 15:15:40
dg201910120013 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 15:13:23 2019/10/12 15:13:23
dg201910120012 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 15:09:12 2019/10/12 15:09:12
dg201910120011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/12 14:49:37 2019/10/12 14:49:37
dg201910120010 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 14:48:02 2019/10/12 14:48:02
dg201910120009 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 14:42:32 2019/10/12 14:42:32
dg201910120008 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 14:37:35 2019/10/12 14:37:35
dg201910120007 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 14:33:25 2019/10/12 14:33:25
dg201910120005 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/12 14:28:23 2019/10/12 14:28:23
dg201910120006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/12 14:28:07 2019/10/12 14:28:07
dg201910120001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/12 8:47:25 2019/10/12 8:47:25
dg201910110013 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 15:55:14 2019/10/11 15:55:14
dg201910110011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 14:40:25 2019/10/11 14:40:25
dg201910110010 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 14:39:25 2019/10/11 14:39:25
dg201910110008 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 13:48:06 2019/10/11 13:48:06
dg201910110004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 10:37:40 2019/10/11 10:37:40
dg201910110003 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/11 10:33:39 2019/10/11 10:33:39
dg201910100025 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 15:22:30 2019/10/10 15:22:30
dg201910100024 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 14:49:07 2019/10/10 14:49:07
dg201910100023 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 14:43:56 2019/10/10 14:43:56
dg201910100015 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 10:27:07 2019/10/10 10:27:07
dg201910100012 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 10:01:46 2019/10/10 10:01:46
dg201910100010 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 9:58:25 2019/10/10 9:58:25
dg201910100001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/10 8:51:53 2019/10/10 8:51:53
dg201910090058 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/9 15:22:49 2019/10/9 15:22:49
dg201910090036 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/9 10:52:47 2019/10/9 10:52:47
dg201910090030 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/9 10:18:48 2019/10/9 10:18:48
dg201910090017 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/9 10:03:24 2019/10/9 10:03:24
手机平台
手机版访问
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错